На завершившейся в Великом Новгороде Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада России команда г.Владимира заняла 4 место в соревнованиях по лёгкой атлетике (всего выступало 13 команд).Стоит отметить, что владимирцы были достойны более высокого места, одна из мужских команд не смогла закончить эстафету 800-400-200-100, тем самым лишившись очень нужных зачётных очков. Всего 296 очков команда Владимира проиграла 2 месту и 209 очков третьему. Победила очень сильная команда Череповца — 11823 очка, на втором месте Ярославль — 10942 очка, на третьем Кострома — 10859 очков. Результаты владимирских спортсменов в личном первенстве: