Лёгкоатлеты Владимира открыли летний сезон.

По традиции, сложившейся в последние годы,в конце апреля в г.Владимире лёгкоатлеты открывают летний сезон стартами в чемпионате и первенстве города по кроссу. В этом году в соревнованиях приняли участие около 350 человек. Победителями в абсолютном зачёте стали представители ВЮИ — Зинович А.-3000 м-8.57,7 и Зейбель О.-1000 м-3.19,8. В соревнованиях юниоров красивую победу одержал Куфтырёв Д. -3000 м-8.59,5, у юниорок сильнейшей стала также представительница ВЮИ-Чернышова К.-3.24,8. С итоговыми протоколами можно ознакомиться на сайте областной федерации лёгкой атлетики-http://atlet33.ru/files/competition/114/result.pdf