VI летняя Спартакиада учащихся.

На проходящем в Пензе финале  VI летней  Спартакиады учащихся России Владимирскую область в соревнованиях по лёгкой атлетике представляют два участника. Беднова А. (Муром) в беге на 400 метров финишировала четвёртой с результатом 56,95 , Пушкарёв М.(СДЮСШОР-4) в беге на 800 метров с результатом 2.01,40 занял 14 место. Удачнее выступили представители владимирской лёгкой атлетики, защищавшие цвета  сборной команды Москвы — Логинов И. победил в беге на 400 м с барьерами — 52,96 , Журавлёва П. в финале бега на 100 м с барьерами заняла 2 место — 14,26 (пред.14,21) ,Кацай В. в беге на 400 м финишировал вторым — 49,95, Шевякова М. метнув копьё на 43.22 стала бронзовым призёром,кроме этого Модина А. в прыжках в длину заняла 5 место-570,Иваничкина М. в тройном прыжке с результатом 11.87 осталась на 8 месте и Журавлёва П. в беге на 200 м заняла 18 место-26,17.

Финальный забег на 400 м-под номером 2 Беднова А.

По итогам выступлений двух участников в командном зачёте Владимирская область заняла 38 место из 56 команд, а вот если бы сложить все очки набранные спортсменами 33 региона, то областная команда заняла бы 15 место — второе из команд,которые выступали неполными составами.