Печникова Светлана — призёр Спартакиады молодёжи России.

ВП

Три представителя Владимирской области принимают участие в финальных соревнованиях Спартакиады молодёжи России по лёгкой атлетике в Саранске.Впервые в истории , за всё время проведения молодёжных Спартакиад России ,представитель нашей области Печникова С.(СДЮСШОР-4 г.Владимир,тренер Смышлякова В.П.) стала призёром финальных соревнований Спартакиады молодёжи России, заняв с результатом 50.54 второе место в метании копья .Менее удачно выступили,выступающие за сборную команду Москвы Козлов А. и Музанкова А,которые заняли в своих видах 4 места — 800 м-1.49.19 и прыжки в высоту — 1.82 соответственно. В командном первенстве усилиями Светланы Владимирская область заняла 42 место в командном зачёте из 46 участвующих команд.К сожалению по различным причинам два спортсмена из Владимирской области не смогли принять участие в финальных соревнованиях — Валентик И. призван на службу в армию и Козлов Н. получил травму на последних соревнованиях.