В Адлере на чемпионате и первенстве России по длинным метаниям удачно выступили представительницы «слабого» пола Владимирской области.Панова Е., вернувшись в сектор через 7 месяцев после рождения ребёнка, с результатом 61.54 заняла 2 место в метании диска, Лысенко А. в метании молота заняла третье место — 67.12 ( к соревнованиям спортсменок готовил старший тренер СДЮСШОР-4 Котов С.В.). Шевякова М., представлявшая на этих соревнованиях команду Москвы, стала победительницей первенства России среди юниорок в метании копья — 50.70, а Печникова С. также в метании копья заняла второе место в первенстве России среди молодёжи.Мельникова А. в метании диска среди девушек заняла 4 место-39.71, также в метании диска Семёнов Г. и Солнцев И. заняли 7 и 8 места среди юниоров с результатами 45.41 и 45.08 соответственно. Трофимова В. в метании молота с результатом 50.93 заняла 15 место среди девушек. В командном зачёте Владимирская область заняла 16 место из 28 команд .

Posted in Без рубрики.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)

Чемпионат России- Панова Елена — 2 место, Лысенко Алёна — 3 место.Первенство России — Шевякова Маргарита-1 место, Печникова С. — 2 место.Спорт 33 региона