Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Чемпионат Владимирской области по лёгкоатлетическому кроссу

В г.Гусь-Хрустальный прошёл чемпионат и первенство Владимирской области по лёгкоатлетическому кроссу в зачёт областной Спартакиады среди городов и районов области. Всего на старт вышло 174 участника соревнований из 11 команд. К сожалению, в таком лёгкодоступном виде спорта уже давно не принимают участие команды Ю-Польского, Александровского, Суздальского, Гороховецкого, Собинского, Камешковского районов — неужели в этих организациях не нашлось 11 человек, чтобы поучавствовать в соревнованиях.

Организаторы соревнований подготовили отличную трассу, с многочисленными подъёмами и спусками, отличный стартовый городок, музыкальное сопровождение.Чёткая работа судейской бригады под руководством Виноградова В.М. позволила быстро и без наклодок подвести итоги и провести награждение, которое проводил неоднократный победитель и прзёр мировых и европейских первенств среди ветеранов — Звёздкин В.

Уже который год подряд в личном зачёте в абсолютном первенстве нет равных муромским спортсменам Воробьёву Д. и Волгиной Н..Стоит отметить уверенную победу Козлова А. в забеге юношей 1993-94 г.р на 3000 м, который сумел обыграть неоднократного победителя и призёра первенств России среди юношей Лапшина А.

В командном зачёте уверенные победы одержали команды г.Владимира и Вязниковского района

Posted in Без рубрики.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

Чемпионат Владимирской области по лёгкоатлетическому кроссуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.