Открытый чемпионат Москвы

Последний крупный старт перед чемпионатом России по лёгкой атлетике-открытый чемпионат Москвы-прошёл 9-10 июля, в котором принимали участие практически все сильнейшие лёгкоатлеты России. Отличный результат в этих соревнованиях показала Давыдова Ирина, занявшая 1 место в беге на 400 м сб — 56,22, а также с отличным результатом-53,12 — заняла 3 место в беге на 400 м. Кутякова Н. заняла 2 место в тройном прыжке, показав в лучшей попытке всего -13.31. Лысенко А. в метании молота была восьмой-57.88, также восьмой была Крупнова А. в беге на 400 м сб-1.03,07. Карзанов В. с результатом 3.53,89 был 21-ым на дистанции 1500 м.