Рождество в Ярославле.

Большая группа владимирских бегунов Рождество решила отпраздновать в Ярославле на открытом чемпионате и первенстве СДЮСШОР-19 г.Ярославля (которая является одной из ведущих СДЮСШОР России)по бегу. Стоит отметить, что ровно через неделю там же пройдёт чемпионат и первенство СЗФО в помещении и этот старт для наших спортсменов стал генеральной репетицией. Одним из самых захватывающих видов программы стал бег на 600 м для мужчин, где встретились вероятные участники финального забега первенств России среди юниоров — Козлов А., Лапшин А., Довженко Д.(Ярославль) Сегодня быстрее всех оказался Козлов А. — 1.21,58, вторым финишировал Лапшин А. — 1.22,42. Остальные результаты владимирских спортсменов: