Владимир против Владимира.

В областном центре на стадионе «Торпедо» проходит III этап 6-ой летней Спартакиады учащихся ЦФО и СЗФО по лёгкой атлетике.В первый день соревнований три первых места принесли команде г.Москвы владимирские спортсмены, тем самым приблизив столичную команду к победе в общекомандном зачёте: Модина А. с результатом 578 победила в прыжках в длину,Логинов И. быстрее всех пробежал 400 м с/б-53,95, Журавлёва П. финишировала первой в беге на 100 м с/б — 14,35, ещё один владимирский спортсмен в составе сборной Москвы Кацай В. занял 4 место в беге на 100 м с результатом 11,47. Сумели отличиться в первый день и лёгкоатлеты  Владимирской области — с высоким результатом 57,47 Беднова А. (Муром) заняла 2 место в беге на 400 м, Юрасова А. (Александров) финишировала третьей в беге на 100 м с/б — 14,69 и буквально через 2 часа она же стартовав в беге на 400 м с/б заняла 4 место — 1.05,04.Карасёв А. (Муром) в беге на 1500 м занял 4 место — 4.12,10