Тараканова Е.-2 место, Козлов А. и Агафонов П. — 3 места на первенстве России.

В первенстве России среди юниоров по лёгкой атлетике в Казани, Павел Агафонов занял третье место в беге на 400 м с барьерами с результатом 51,89, также третье место занял Козлов Антон в беге на 1500 м с результатом 3.49,55,Тараканова Евгения в метании молота с результатом 54,31 остановилась в шаге от победы — второе место.Ещё одна представительница Владимирской области, Печникова С. заняла 4 место в метании копья-46,07.Куфтырёв Д. в беге на 1500 м с результатом 4.09,95 остался на 24 месте.Кроме этого Агафонов П. в составе эстафетной команды Москвы 4х400 метров стал победителем соревнований.В командном зачёте сборная Владимирской области заняла 13 место в первой лиге.

Posted in Без рубрики.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)

Тараканова Е.-2 место, Козлов А. и Агафонов П. — 3 места на первенстве России.Спорт 33 региона