Резникова Марина победительница первенства России.

На первенстве России по лёгкой атлетике среди молодёжи в Чебоксарах Владимирскую область представляют только спортсмены выступающие за Москву с параллельным зачётом Владимирской области. С отличным результатом 56,80 Резникова Марина стала сильнейшей в беге на 400 м с барьерами с результатом 56,80. Андреева Анастасия в прыжках в высоту только по попыткам упустила победу-189 (как и две другие призёрки), стоит отметить, что это результат превышает на 1 см РЕКОРД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Бородина Яна в тройном прыжке заняла 2 место -14.11. Михайлов К. в беге на 800 м с результатом 1.51,28 занял 18 место. Впервые за последние годы Владимирская область не получила никакого места в командном зачёте ни в одной из 4 лиг. Выступавшая на этих соревнованиях вне конкурса Давыдова И. в беге на 400 м с/б показала результат 55,61.