Журавлёва Полина — 3 место на первенстве России.

На проходящем в Новочебоксарске первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.,выступающая за Москву с параллельным зачётом Владимирской области Журавлёва П. заняла 3 место в беге на 60 метров с барьерами с результатом 8,72. Арканов Д. в беге на 1500 метров занял 10 место с результатом 4.10,29. Шахворостова В. в беге на 400 метров заняла 18 место — 58,86, Коробова А. в беге на 60 метров с барьерами заняла 20 место — 9,32, обе спортсменки представляли на соревнованиях Москву и Владимирскую область. В финал бега на 400 метров со вторым результатом вышел Логинов И. — 49,94, представляющий на соревнованиях команду Москвы и Владимирской области. Ещё одна бывшая спортсменка из Владимирской области — Юрасова А.,представляющая сейчас Пермский край в беге на 60 м с/б заняла 18 место — 9,29.