Смирнов Данила самый быстрый юниор России.

В первый день первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров в помещении в Волгограде большого успеха добился Смирнов Д.,занявший 1 место в беге на 60 метров-6,87(готовил спортсмена к соревнованиям Судаков К.А.).Третьей финишировала в финале бега на 400 метров Беднова Анастасия (тренер Саков А.П.)-55,64, четвёртое место на этой же дистанции занял Агафонов П.- 49,64 (пред.49,12).Результаты остальных владимирских спортсменов:
Кацай В.-400 м-50,15-13 м,200 м-22,49-17 м
Карпов Д.-60 м-7,20-28 м
Пушкарёв М.-800 м-1.58,37-28 м,1500 м-4.12,72 — 39 м
Стекольников М.-400 м-51,57-33 м,200 м-23,45-59 м
Агафонов П. и Кацай В. в составе команды Москвы стали победителями первенства России в эстафете 4х200 м.