Владимирская область переходит в ПЕРВУЮ ЛИГУ российской лёгкой атлетики.

В четвёртый день соревнований чемпионата России первой на арену «Лужников » вышла Печникова С.,которая выполнив всего одну удачную попытку с результатом 46.22 заняла 11 место в метании копья.Неудачно завершила соревнования в тройном прыжке Алёхина Н.,также использовав только одну попытку она с результатом 13.71 заняла 9 место.Кутякова Н. осталась на обидном 4 месте с результатом 14.29.Поддержала Владимирскую лёгкую атлетику бывшая ковровчанка Тарасова И.,занявшая 2 место в толкании ядра с результатом 18.52.Владимирская область одержала уверенную победу в командном зачёте во второй лиге